Новые требования банка после погашения кредита - задолженность или ошибка?

• г. Мценск

После погашения кредита а Альфа Банке мне звонят и требуют погасить задолженность почти равную сумме основного кредита. Срок по кредиту истекает только через два года, но выплатили раньше. Я в тупике - действительно ли есть задолженность или это ошибка банка.

Ответы на вопрос (2):

ничего не платите - если считаете что вы оплатили - можете обратиться в банк письменно и спросить распечатку полную по погашению ваши долга . но по таким звонкам ничего платить не надо - отправляйте в суд

банк имеет право обратиться в суд, можете оспаривать предъявленную вам сумму, можете просить снизить размер неустойки