Проблема с поступлением ребенка в детский сад в Майкопе, Республика Адыгея - куда обращаться и какие возможности на получение материальной поддержки?

• г. Майкоп

Моему ребенку 2.7,дет сад не дают! Мы живем в республику адыгея город майкоп! Содержать ребенка не в состоянии т.к сижу дома с ней, у мужа з,п. 5 тыс, может нам будут платить... куда обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за дет.сад не во всех регионах есть.