Статья УК, по которой может быть предъявлено обвинение должностному лицу за несвоевременный вызов скорой помощи, в результате которого человек умер в больнице

• г. Уфа

По какой статье УК может быть предьявлено обвинение должностному лицу за несвоевременный вызов скорой помощи. Человек в итоге умер в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуртуру - будет проведена проверка и дана оценка действиям всех лиц, без знания всех обстоятельств дела на ваш вопрос не ответить