Суд присудил компенсацию за моральный вред по ДТП, но ответчик неспособен выполнить выплату - что делать пострадавшей, которой уже 73 года?

• г. Рыбинск

Суд вынес решение по гражданскому делу-выплатить 185000 руб. за возмещениеМорального вреда полученного при ДТП, но ответчик безработный,18 летний, уходит в армию. Как быть 73 летней пострадавшей? Выплат не дождешься.

Ответы на вопрос (2):

Да, к сожалению, перспективы получения денежных средств - просто туманны.

Отнесите исполнительный лист в службу судебных приставов. Пусть сделают запросы, вдруг на виновном лице зарегистрирована какая-нибудь недвижимость, автотранспорт.