Вопрос о передаче доли собственности на квартиру родному брату при наличии брака или после его расторжения

• г. Заречный

У нас с женой в собственности квартира. 3/5 доли из этой собственности мои. Могу ли я передать свою долю собственности родному брату находясь в браке или после расторжения брака?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я передать свою долю собственности родному брату находясь в браке или после расторжения брака?

Александр Григорьевич, хоть в браке, хоть после его расторжения, оформив договор дарения.