Меня хотят уволить из детского сада, где я работаю временно вместо основного воспитателя, что делать?

• г. Петрозаводск

Я мама ребенка инвалида, вышла на работу в детский сад на замещение должности пока основной работник был в декрете, сейчас меня хотят уволить, потому что воспитатель выходит на свою работу. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют. с вами был заключен срочный трудовой договор.

Удачи