Как лучше оформить передачу земельного участка от отца к нескольким детям с учетом его текущего статуса председателя садоводства?

• г. Санкт-Петербург

На моего отца оформлен земельный участок 10 сот. Он является председателем садоводства. Он хочет отдать участок мне (я не единственный ребёнок в семье). Вопрос такой: как лучше оформить документы - дарственная, наследование или есть ещё варианты, с учётом того, что несколько лет он ещё должен быть собственником участка, чтобы оставаться председателем. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Тогда завещание.