Можно ли выехать за границу если 10 лет есть на закрытая фирма. И налоговая периодически беспокоит. Я в УКРАИНЕ.

• г. Херсон

Можно ли выехать за границу если 10 лет есть назакрытая фирма. И налоговая переодически беспокоит. Я в УКРАИНЕ.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством это не запрещено, если конечно не возбуждено уголовное дело