Как оплатить дополнительные квадратные метры в полученной квартире через материнский капитал и сохранить остаток?

• г. Почеп

Получаю от министерства обороны квартиру, там необходимо доплатить за лишние квадраты 345000 руб. Возможно ли это сделать за счет материнского капитала. Если да то остаток матер. Капит. Который не будет израсходован (около 140000) возможно как то получить или оставить?

Ответы на вопрос (1):

Если да то остаток матер. капит. который не будет израсходован (около 140000) возможно как то получить или оставить?

На доплату использовать можно.Получить будет нельзя,только использовать в рамках закона.