Размер налога на продажу квартиры в Ростовской области при увеличении стоимости на 300 тыс. рублей

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста решил продать квартиру за 2.2 млн. руб, это на 300 тыс. дороже, чем купил два года назад, никаких возмещений после покупки не делал, каков будет размер налога на продажу этой квартиры в Ростовской области? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

налог (2,2-1,0)*13%

вы можете уменьшить налогооблагаемую базу, если купите квартиру в том же налоговом периоде при сдаче декларации в установленные сроки