Как предотвратить долю грудному ребенку по приватизации, если он прописан у бабушки и отца, а не у матери?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы грудной ребенок не получил долю по приватизации, если прописан в квартире у бабушки и отца, а не у матери?

Ответы на вопрос (1):

опека не даст согласие на приватизацию без участия ребенка. Если только ребенка долей в другом жилье не наделить.