Как избавиться от самозахвата на подъезде к моему участку в СНТ?

• г. Сертолово

Подъезд к моему участку перекрывает самозахват Как цивилизованно убрать захватчиков? Участок (мой) на территории СНТ. Документы о собственности на руках.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратится с заявлением к председателю СНТ, потом в прокуратуру. потом в суд