Как изменить договор аренды земли под гаражом после его покупки - варианты решения проблемы в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Купил гараж, а теперь администрация через суд прикратила договор аренды земли под гаражом (гараж около многоквартирного дома) как переделать договор аренды на себя? Какие есть варианты? Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (2):

Вариантов несколько. Надо только разобраться.

Необходимо доказать право собственности на гараж. Возможно придется через суд. Затем обратиться в администрацию района о заключении договора аренды. Обращайтесь, решим вопрос через суд.