Как взыскать сумму налога с нового владельца автомобиля по закону?

• г. Санкт-Петербург

Продал машину в начале года по дговору купли продажи, а нового хозяина взял обещание поставить авто на у чет на себя. Но он поставил авто на учет только через 9 месяцев... ну и как результат все налоги за 9 меяцев оказались мои. вопрос могу ли я по закону взыскать с нового владельца сумму налога или переправить налоговое письмо на его имя?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке