Жилищный фонд защиты отдельных граждан

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать жену в специализированный жилищный фонд-гос. фонд соц. защиты отдельных граждан? Да или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если супруга не имеет жилого помещения где она может проживать, то на основании письменного заявления будет рассмотрен вопрос о ее вселении и включении в договор найма специализированного жилищного фонда.