Конфликт между соседками - Женщина написала заявление о шуме и курении в квартире, не имея регистрации. Что делать?

• г. Домодедово

Соседка 70 лет поссорилась с хозяйкой квартиры, написала заявление, типа квартиру сдают, а мы шумим и курим. Регистрации нет, есть билет о прибытии 2 недели назад. У нас тихо, живут две женщины. Участковый обещал в 23.00 зайти. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Не пускать в квартиру.Разговаривать через дверь.