Как восстановить документы на дом, при отсутствии свидетельства о праве собственности - мой опыт покупки без документов

• г. Себеж

Я купил дом без документов! Имеется только световапя книжка и расписки! Дом продавался по распискам! Документы были утерены хозяйкой дома давным давно! Могу я востановить документы на дом и как если могу?

Ответы на вопрос (1):

вы не купили дом.

вы отдали деньги - неизвестно кому и неизвестно за что

чтобы разобраться в вашем деле - вам нужна очная консультация и помощь юриста