Семья с многодетными детьми, купившая дом на материнский капитал, ищет поддержку государства для реконструкции и развития хозяйства

• г. Москва

Купили дом на мат капитал, спасибо государству, семья муж жена семеро детей. Воду прошлый год родили)) 40000 р скважина. Работаю один, доход возле 30-40 т.руб включая пособие. Год прожили вроде ничего но за зиму посыпались печи (старые больно-30-50 лет) Хочу поставить отопление (котел на дровах) да и дом надо ремонтировать и реконструировать. Можно ли получить беспроцентную ссуду на реконструкцию и развитие подсобного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Только по согласия банка. Удачи.