Возможные последствия, если отец откажется от выплаты алиментов на двоих детей и пути осуществления такого отказа

• г. Чебоксары

Бывший муж платит алименты на двоих детей. Мать добровольно не хочет писать отказ от алиментов. .д. Хотя кроме алиментов он и так им помогает как может. А его жаже на нормальную работу не берут с таким багажом, не говоря уже об открытии ИП и тЧто будет если отец откажется от двоих детей и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя от детей отказаться, как Вам такое и в голову пришло. Многие платят алименты, и на работу устраиваются. А на открытие ИП выплата алиментов вообще не влияет.