Как получить льготы на коммунальные услуги и куда обратиться за разъяснениями

• г. Балашиха

Вот наконец-то живем в своей квартире (после общежитий и прочего), платим за коммунальные услуги согласно начислениям управляющей компании, отнесли все документы (как нам объяснили в соц. защиту) на бабушку-ветеран труда, и мужа-участника боевых действий, вроде у них должна быть льгота на коммунальные услуги 50%, а где все это понять не можем. На банковскую карту бабушка получает по 300 рублей ежемесячно, а муж кажется примерно по 600, ну вот и вся заработанная льгота. Идти в соц. защиту выстаивать очереди как-то не хочется, да и не очень-то они там стремятся доходчиво разъяснять. Если вы сможете разъяснить, чего надо ждать и куда обращаться буду очень благодарна. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если уже получаете льготу ,то зачем еще идти и выяснять.