Матерь одиночка - мое правовое положение после двух браков и смерти отца первого ребенка.

• г. Калининград

От первого брака у меня есть ребёнок, отец, которого умер. Сейчас у меня второй брак и ребёнок в этом браке. Ребёнка от первого брака муж не регистрировал на себя. На данный момент со вторым мужем мы в разводе. Считаюсь ли я матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не являетесь. У вас дети рождены в браке.