Как вернуть хотя бы половину денег, снятых на погашение задолженности по ип перед ПФР, учитывая наличие двух детей и отсутствие иных источников дохода?

• г. Губкин

Что мне делать у меня долг по ип перед пфр у меня сняли и зп и расчетные деньги в полном обьеме как мне вернуть хотя-бы половину денег так как у меня 2 детей и это единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить выписку из банка , о том что счет зарплатный и обратиться к приставам с заявлением о возврате части денег на основании ст. 446 гпкрф