Какие документы нужны для признания статуса беженца.

• г. Красный Лиман

Какие документы нужны для признания статуса беженца.

Ответы на вопрос (1):

Тут не в документах дело, а в основаниях! А основания подтверждаются в частности документами. Почему вы беженец - вот на какой вопрос вы должны ответить , а потом это доказывать!

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для регистрации брака с беженцом из Украины? Статус беженца есть.

Что такое статус беженца какими правами обладает беженец что происходит с гражанством беженца какие нужны документы для получения статуса беженца.

Мы беженцы из Донецка, находимся в Московской обл. гДолгопрудный, желаем получить статус беженца. Какова процедура получения статуса беженца на сегодняшний день и какие документы необходимы. В фмс.

К нам едут родственники из Донецка (Украина), тоже хотят получить статус беженца и устроиться на работу Какие нужны документы для оформления статуса беженца, куда нужно обратиться и как долго будет оформляться статус беженца в г.Екатеринбург. Так же интересует вид на жительство. Заранее спасибо.

Какие привелегии статуса беженца.

В Украине война. Хочу получить статус беженца в Москве. Что для этого нужно и какие права предоставляет мне статус беженца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С Украины в Курск приедут родственники, можно оформить статус беженцев, какие документы для этого нужны или оформляются другие документы (без статуса беженца)?

Какие необходимы документы для получения в РФ статуса беженца для гражданина Украины?

И детям 9 и 14 лет так же нужно оформлять статус беженца или они получают автоматически при получении этого статуса мамой?

Какие документы нужны для получения статуса беженца. Я приехала из Украины с ребенком и мужем, мы приехали к моему отцу, скажите мы имеем право получить статус беженца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение