Может ли на квартире стоять арест, если банк еще в суд не подал и если он начнет подавать я должна получить какое-то уведомление?

• г. Москва

Может ли на квартире стоять арест, если банк еще в суд не подал и если он начнет подавать я должна получить какое-то уведомление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Если подадут на Вас вы получите исковое и все документы. Удачи.

Возможно, банк уже обратился в суд, но Вы еще не получили копию искового заявления. Обеспечительные меры судья может принять в день принятия дела к производству