Возможно ли арестовать счет в банке после смены фамилии в связи с замужеством по исполнительному листу, выданному на прежнюю фамилию?

• г. Казань

Имеют ли судебные приставы по исполнительному листу выданному на одну фамилию, арестовать счет в банке оформленный на новую фамилию (в связи с замужеством)? или они должны вынести новый исполнительный лист на новую фамилию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут арестовать если узнают что то же самое лицо.

Законно,так как им им стало известно,что Вы поменяли фамилию.