Рассчтайте доли трехкомнатной квартиры на каждого собственника

• г. Санкт-Петербург

Помогите рассчитать доли трехкомнатной квартиры 70,07 м 2 на ребенка если ему положено 26 м 2, и по 22, 035 м 2 еще на двоих собственников.

Ответы на вопрос (1):

х - это предполагаемая доля ребенка, 70,07 - это целая часть, соответственно доля будет составлять х/70.

Спросить
Пожаловаться

Помогите рассчитать положена доля 1/3 в 2 х комнатной квартире полностью квартира 43.3 кв сколько мне положенно из неё кв?

Помогите пожалуйста рассчитать доли в квартире по квадратным метрам, сама квартира 63.9 кв. м,у двоих имеется по 7/18 доли, а у одного 2/9,чтобы знать кому сколько метров положено.

Продаю квартиру, в квартире есть доля несовершенно летнего моего ребенка, для того чтобы сделать квартиру чистой (без доли ребенка), бабушка ребенка дарит ему 1\2 доли своей квартиры (для соц. опеки положено). Может ли после того как я продам квартиру и куплю новую, дав там долю ребенку, бабушка вернуть себе 1\2 доли?

Могу ли я продать свою долю в трехкомнатной квартире, если в ней ещё доля моего несовершенного ребёнка и моего отца? У всех равные доли.

, не согласен на свою долю, требует большую часть, чем ему положено по свидетельсву о приватизации, как все таки разделить квартиру не в ущерб остальным собственникам?

В четырехкомнатной квартире, две доли принадлежат государству, одна доля у моего соседа, а четвертая доля поделена на еще двоих собственников. У меня половина от четвертой доле, при реновации, не предусмотрена отдельная квартира. Что сделать, чтобы получить отдельную квартиру. Есть вариант решения этого вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником доли в трехкомнатной квартире. Подскажите пожалуйста, могу ли я продать свою долю кому-либо постороннего, не спрашивая согласия других собственников. Спасибо.

Имею 1/2 доли в трехкомнатной квартире, вторая доля принадлежит несовершеннолетнему сыну. В квартире сам не проживаю, живет с ребенком его мать которая в квартире не прописана. Могу ли я продать долю несовершеннолетнего ребенка для покупки ему однокомнатной квартиры?

Здравствуйте. Три года назад бабушка написала на маму генеральную доверенность на продажу трехкомнатной квартиры. Бабушка была собственником, но не ходила, так как была больна. Мама продала квартиру, купила в другом городе новую квартиру, но не сделала собственником бабушку, а сделала собственником квартиры саму себя. Две недели назад умерла бабушка. Маме положена обязательная доля наследства, можно ли ее лишить обязательной доли в наследстве, если доказать, что мама продала квартиру бабушки, но потом в новой квартире сделала собственником не бабушку, а себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение