Рассчтайте доли трехкомнатной квартиры на каждого собственника

• г. Санкт-Петербург

Помогите рассчитать доли трехкомнатной квартиры 70,07 м 2 на ребенка если ему положено 26 м 2, и по 22, 035 м 2 еще на двоих собственников.

Ответы на вопрос (1):

х - это предполагаемая доля ребенка, 70,07 - это целая часть, соответственно доля будет составлять х/70.