Можно ли продавать пиво, если в магазине площадь 30 кв. магазин находится в городе Армавир.

• г. Армавир

Можно ли продавать пиво, если в магазине площадь 30 кв. магазин находится в городе Армавир.

Ответы на вопрос (1):

От 50 кв.м. должна быть общая площадь всех помещений.

Спросить
Пожаловаться

Хочу задать Вам вопрос, касающийся нового закона о продажи пива и пивных напитков. У меня магазин, находится в Кемеровская область город Белово, общая площадь магазина 70 м 2, находится на фундаменте и имеется паспорт БТИ сразу скажу, что объект временного характера, земельный участок находится в аренде, но все коммуникации подключены и заключены договора (вода, канализация, сигнализация, вывоз мусора, электроэнергия), т. е. как я понимаю магазин относится к СТАЦИОНАРНОМУ объекту. Наша местная администрация запретила продавать таким объектам пиво, а у нас в городе их очень много. Можно ли продавать пиво в таком магазине? Спасибо!

Открыли розничный магазин по продаже разливного пива. Имеем ли мы право поставить столики в магазине для распития пива внутри магазина, если мы не являемся общепитом. Если мы имеем на это право, то тогда можно ли продавать пиво не на вынос после 21&

Имеется магазин строительных товаров. Склад находится под навесом на земельном участке. Перечень крупногабаритного товара вывешен в магазине, Остальной товар представлен образцами. Магазин на ЕНВД. Оплата товара предполагается в магазине. Не приплюсует ли налоговая площадь склада к площади магазина.

Хочу открыть ИП по продаже разливного пива в городе. Какая минимальная площадь при торговле только пивом? А площадь, если торговать разливными пивом, медовухой и например рыбкой к пиву? Имеется ввиду площать торговли или склада тары тоже? Можно-ли арендовать угол в продуктовом магазине? Минимальное расстояние до детских учреждений 100 м имеется ввиду от моей арендованной площади или площади всего магазина? Нужен-ли кассовый аппарат? Какую систему налогообложения выбрать? Какие еще службы необходимо уведомить об открытии точки?

Возле остановки общественного транспорта, в 10 метрах, находится продуктовый магазин. Можно ли снимая в аренду помещение в этом магазине продавать пиво?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой магазин находится на территории районной больницы, в обособленном здании. Разъясните, может ли в магазине продавать пиво в связи с выходом закона "Об ограничениях розничной продажи пива..." от 07.03.2005 г.

Хочу открывать продуктовый магазин рядом находится дом културы, магу в магазине продовать пива.

Купила малосемейку в ипатеку рядом находился продуктовый магазин не чем не мешал, сейчас магазин закрыли и открыли магазин пивной гурман разливное пиво, постоянно стоит грохот таскают кеги по полу просто не выносим находится дома. С хозяином проводила беседу, но всё бестолку в магазине отсутствует шумоизоляция. Куда и как можно обратится с жалобой о закрытии магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение