Отказ от приема ребенка в сад - как защитить свои права и чего ожидать

• г. Гомель

Моего ребенка не хотят брать в сад. Хотя в списке мы есть но говорят что поздно записались в сад. я записалась больше чем пол года назад. Дочке сейчас 3.3.Могут или отказать матери отдиночке? На что можно мне расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в управление образования.Ладно в РФ проблемы с садами,но в Беларуси.