Узнайте о долге по ИП - страховые взносы, штрафы и другие платежи

• г. Санкт-Петербург

Я 2-3 года назад открывала ИП. Я когда его закрыла думала что все оплатила. Сегодня приходит СМС на телефон, что с моих банковских карт сняли более 40 тыс руб и что я ещё должна в ФССП 10 тыс. Если я оплачу страховые взносы в размере 10 тыс. руб. у меня так и останется минус на банковских картах? Когда я сегодня позвонила в сбербанк они сказали что наложен штраф в размере 200 тыс. руб. Мне надо оплачивать все 200 т.р?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Геннадьевна, невозможно гадать на кофейной гуще)))

Выясняйте у СПИ, на основании чего списаны средства.

Ознакомьтесь с материалами дела, снимите копию с исполнительного документа. Возможно, что был вынесен судебный приказ. Если вы о нем ничего не знали и не получали, есть возможность его отменить.

Когда все выясните, за что наложен штраф, и и у вас на руках будут документы, тогда и обращайтесь к юристу..