Как поступить, если на момент окончания декретного отпуска я буду беременна?

• г. Воскресенск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, как поступить, если на момент окончания 1-го декрета (май 2015 г.), я буду еще беременна? В этом случае я обязаны выйти на работу до получения нового больничного - отпуска по беременности и родам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно обязаны выйти на работу до получения БИР.