Если мы после родов только расписаться хотим в Таллине.

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос! Я гражданин РФ,моя девушка живет в Эстонии с рождения у серый паспорт! Она беременная и будет рожать в Таллине! Какое ребенок получит гражданство? Если мы после родов только расписаться хотим в Таллине.

Я имею гражданство России и Эстонии, мой муж только гражданство России. Сейчас я беременна и планирую рожать в Эстонии. Вопрос: насколько необходимо рожать в Эстонии, чтобы ребенок получил гражданство Эстонии и России? Можно ли рожать в России, чтобы ребенок получил гражданство как России, так и Эстонии?

Здрастуйе, вопрос таков, я гражданин украины, а моя девушка гражданин лнр, живем мы в росии, она беременна, мы не расписаны, рожать будет в росии, когда она родит будет ли мой ребенок являться моим по документам?

Мы с дувушкой хотим расписаться, она беременна, я гражданин России она Гражданка Украины. И рожать она будет в Украине. Может ли при этом ребенок получить гражданство РФ?

09:00

Могу ли я приехав в Эстонию родить и получить гражданство Эстонии себе или ребенку? У мужа в Таллинне отец и сестра. Он сам прожил с серым паспортом в Эстонии около 20 лет. Родился в Украине. Мой эмейл natka74@mail.ru

Мой ныне покойный отец родился в РСФСР, умер в 1979 в эстонии, могу - ли я (гражданин эстонии) получить гражданство РФ исходя из этого? В посольстве прозвучал отказ - типа если - бы у отца было гражданство РФ,и он был-бы жив! Я читал в ответах консультанта Гн.Килязова, что теоретически возможно получить, прибегнув к иску к ФМС? Не утратил - ли мой отец гражданства РСФСР переехав в эстонию в 1967 г. (в его свидетельстве о рождении имеется запись о выдаче паспорта в эстонии в 1967 году в гор. Таллине)?

Девушке 16 лет, она гражданка Украины, но живет уже год в России (гражданства РФ и вида на жительство нет.) Беременна (рожать в октябре). Где получит свидетельство о рождении ребёнок? Можно ли в графу Отец вписать потенциального, биологического отца ребёнка, с которым проживает эта несовершеннолетняя девушка? (он-гражданин РФ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ моя жена гражданка р. Беларусь! Сейчас она беременна и хочет рожать в Беларусии! Вопрос-какое гражданство получит ребенок?

Я гражданин России, девушка моя гражданка Украины, мы хотим расписаться и проживать далее на территории РФ. Какие нужны для этого документы моей девушке и мне и какое у нее станет гражданство и паспорт?

Спасибо.

У меня такой вопрос я гражданин России, моя жена гражданка Украины, ну имеет вид на жительство в Крыму, мы в браке на территории России, мы хотим рожать в Украине, после родов ребенок сможет получить гражданство России? И насколько это проблематично.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение