Купил в магазине кроссовки. Одел дома, вышел к подъезду и понял, что жмут. Могу я обменять их на больший размер такой же модели?

• г. Ярославль

Купил в магазине кроссовки. Одел дома, вышел к подъезду и понял, что жмут. Могу я обменять их на больший размер такой же модели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, потребитель может обменять купленную обувь, не подошедшую ему по размеру, фасону, модели, полноте или расцветке, на аналогичную или другую при условии, если обувь не была в употреблении и возвращена в неповрежденном и не загрязненном виде вместе с выданным магазином товарным или кассовым чеком.