Могу ли я получить статус ЛБГ в РФ, где проживаю с 2003 года?

• г. Горловка

Могу ли я получить статус беженца в РФ, в связи с происходящими событиями на Украине в Донецкой обл., если да, то что для этого необходимо? Я мама маленького ребенка возрастом 1 год 6 мес. проживаю в г.Горловка, рядом с Донецком и не так далеко от Славянска. Спасибо большое за ответ!

Я из Мариуполя. В связи с событиями, происходящими у нас в донецкой обл. хочу выехать с ребёнком в Рязань к сестре. Смогу ли я получить статус беженца?

Как получить статус беженца в России. Сама я гражданка Украины город Горловка Донецкой области. В 1975 году я родилась в городе Брянске РФ. На фоне этого возникает вопрос могу ли я обратиться в городе Брянске в УФМС для получения статуса бежинца.

Есть ли шанс получить статус беженца ребенку гражданина Украины в РФ? Мать ребенка является гражданкой РФ проживала в Украине в Донецкой обл. г.Краматорск по виду на жительство, ребенок (3 года) гражданин Украины. Сейчас мы находимся в России. Какие документы необходимы для подачи заявления о статусе беженца?

Моя мама пенсионерка, живёт в Донецкой области. Если она приедет в РФ и получит статус беженца, будет ли она получать.

Как конкретно получить статус беженца с Украины.

Для проживания бесплатно необходим статус беженца, что он дает и к чему обязывает?

В Нижневартовске не дают гражданам Украины статус беженца, правомерно ли это?

Дл.

Т. к в Украине сейчас беспорядки, а я из Донецкой обл могу ли я получить статус беженца. Заранее большое спасибо.

Я, жительница Донецкой обл., в связи со сложившейся ситуацией в стране, хочу подробнее узнать о получении статуса беженца. Если я действительно оформлю статус беженца, смогу ли я потом выехать для окончания обучения в Донецком ВУЗе?

После окончания боевых действий, имею ли я право вернуться в свой регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, въехала на территорию РФ 06.01.2014. В связи с событиями происходящими в Украине осталась в РФ. Миграционная карта просрочена, возвращаться в Украину я не хочу. Скажите пожалуйста, попадаю ли я под статус беженца если в дальнейшем планирую получить российское гражданство? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста мы проживаем в Донецкой области город Константиновка может ли наша семья получить статус беженца в России или этот статус могут получить только те люди которые проживают на территории Славянска и Краматорска. Спасибо.

Я сама из восточной Украины г. Днепропетровск, здесь замужем за москвичом у нас общий ребенок двух лет, могу ли я получить статус беженца в связи с происходящеми событиями на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение