Какова моя доля при разделе имущества после 40-летнего брака со своим пьяным мужем, унаследованным им домом, в котором мы проживаем?

• г. Владимир

В браке состою (с 1973 г) 40 лет по причине пьянства мужа хочу развестись, мужу (в 1986 г) 27 лет назад по завещанию достался дом от его родителей, в котором мы проживаем совместно 40 лет, с момента заключения брака в нем я прописана, то есть в этом доме я прожила 40 лет, какую я буду иметь долю при разделе имущества, так как за это время вложено немало средств в дом.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации при условии предоставления суду доказательств финансовых вложений в содержание и ремонт дома. можете претенжлвать на его половину