4 года назад не взяли в армию из-за суицида отца и забыли выдать приписной билет.

• г. Нижний Новгород

4 года назад не взяли в армию из-за суицида отца и забыли выдать приписной билет. Сейчас он мне понадобился и я позвонил в военкомат и мне сказали прийти за ним. Стоит ли мне идти за ним?

Я 87-го года рождения. Приписное свидетельство есть, до сих пор военкомат не беспокоил (забыли меня). Сейчас позвонили, пригласили, сказали прийти расписаться на повестке. В армию идти не хочется (дома жена, на права сдаю, работаю). Что мне делать?

Мне 33 года понадобился военный билет для работы в 2004 сказали временно не годен после этого про меня забыли пошёл в военкомат сказали пройти мед комисию вопрос зачем?

Мне 23 года, в военкомате медкомиссию проходил 6 лет назад, печать об военобязанности в паспорте стоит. Вдруг оказалось, что на работе у меня требуют приписной билет, которого у меня нету. Обязан ли мне военкомат выдать билет, или мне нужно заново проходить комиссию?

У меня такой вопрос. Муж в 2014 году обратился в военкомат. На тот момент ему было 26 лет. Прошел комиссию. Ему дали отсрочку от армии на 1,6 года так как его жена была беременна. Сказали придти как кончиться отсрочка он пошел и ему сказали пройти комиссию и ему выдадут вместо военного билета справку. Така как 1,6 года назад они забыли поставить печать. Должны ему выдать справку или военный билет?

Ситуация такая, в 16 лет я не ходил в военкомат когда все мои одноклассники ходили и проходили комиссию и получали приписные билеты, сейчас мне 24 года хотел сдать на права на машину, там сказали нужен приписной или военный билет. Вопрос такой-могу ли я сейчас пойти в военкомат пройти комиссию и получить приписной билет и не попасть под призыв!

День добрый. Сегодня позвонили сыну на сотовый из военкомата, и предложили к ним прийти 14 января,

18 лет ему исполнится 15 января и он учится в 11 классе, в приписном стоит явка 10 марта, и ограниченно годен вопрос-нужно ли идти 14 января в военкомат.

Про моего племянника просто забыли! Ему 23 года. На учете в военкомате он не стоит. Военного билета у него нет. Работает он сам на себя. Никто его не трогает. Но вот получить права, например, он не может. Нужен военный билет. Самому идти в военкомат, как-то, честно говоря не хочется. Большого желания идти в армию нет. Если он так протянет до 27 лет, а потом пойдет в военкомат, чтобы получить военный билет, грозит ли ему какое-то наказание за уклонение от службы в армии, или нет? Он не скрывается. Просто сам не объявляет о себе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, в военкомате я был только один раз, много лет назад. Там мне поставили категорию В, ограниченно годен и потом выдали приписное. После этого я про военкомат забыл и он про меня тоже. Сейчас мне 24 и стоит вопрос, как мне теперь получить военный билет? Придется ли в военкомате снова проходить комиссию?

Мне 24 года первому ребенку три года щас жена беременная вторым имею ли я право прийти в военкомат и получить военный билет? За шесть лет призывного возраста мне не приходило не одной повестки, не одного приглашения в армию. Вот сижу и думаю стоит ли лишний раз показываться в военкомате может про меня забыли?

Мне 37 лет. почти всю жизнь я просидел в тюрьме. Сейчас при трудоустройстве требуют военный билет или приписной. У меня ничего такого не было. В армию не взяли потому что нарколог на учёт поставил в 16 лет. Что мне сейчас могут выдать в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение