Если нет, то где и как лучше оформить брак, что бы не было проблем для оформления документов для эмиграции?

• г. Санкт-Петербург

Мой жених Канадец, подскажите существуют ли какие либо варианты, кроме как вступления в брак, что бы пожить вместе и понять на сколько мы готовы для серьезных отношений (например виза невесты)? Если нет, то где и как лучше оформить брак, что бы не было проблем для оформления документов для эмиграции?

1.Какие документы нужно оформить жениху и невесте для оформления брака в России, если жених - гражданин Канады, а невеста-россиянка. В любом ли ЗАГСе могут оформить такой брак?

2. Какие документы нужны россиянке для оформления брака в Канаде, если она выехала в Канаду по туристической визе?

Уважаемые юристы пожалуйста ответьте на вопрос.

Не заключение брака, а именно венчание!

Если жених и невеста живут в разных городах, но жених отправит невесте колечко, можно ли повенчаться на расстоянии, например дистанционно, есть какие либо варианты подскажите пожалуста.

Какие документы нужно оформить жениху и невесте для оформления брака в России, если жених - гражданин США, а невеста-россиянка, проживаю в Санкт-Петербурге. Где Вы рекомендуете заключить брак в Консульстве или в ЗАГСе? Какие документы потребуются иметь жениху? Эти документы необходимо ему привозить из США или их может выдать консульство США в Спб? Спасибо!

Где я могу еще оформить брак кроме украины и канады? Жених канадец невеста украинка и канада признает брак.

Если жених после регистрации брака берет фамилию невесты, невеста должна после менять паспорт, либо только жениху нужно будет менять все документы?

Моя дочь гражданка России, москвичка, хочет зарегистрировать свой брак с гражданином Германии в Москве. Это их первый брак, он не был женат, и дочь не вступала ранее в брак. Первое время жить собираются в России. Какие нужны документы для заключения брака от жениха и невесты. Где лучше заключать брачные отношения в Москве? Будет ли признан данный брак Германией? Жениху 21 год, невесте 20 лет. Заранее благодарна за ответ!

Дочь учится в Канаде-имеет студ визу. Жених француз-работает в Канаде-рабочая виза. В какой стране лучше регистрировать брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой жених Грек. Проживает в Греции. Мы хотим жить в Греции. Где лучше оформить брак,, чтобы легче было воссоединиться, в Греции, по визе невесты или в России и затем подавать на воссоединение.?

Невеста проживает в соседней области, она совершеннолетняя, вступить в брак планируем не по месту её жительства, а по месту моей (жениха) регистрации и прописки. Какие нужны документы для вступления в брак? Их перечень отличается - если сравнивать документы жениха и невесты? И как проходит замена паспорта невесты (в будущем жены)? Она может его сменить не по месту жительства? Или нужен какой-то документ с села, к которому относится её прописка? Или можно заменить паспорт без каких-либо дополнительных документов? Извините, что так много вопросов. Заранее благодарю.

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение