Как оформить недостроенный дом в г. Семилуки Воронежской области из нежилого в жилой?

• г. Воронеж

Приобрели недостроенный дом в г. Семилуки Воронежская область, в регистрационной палате получили документы на собственность. Можно ли прописаться в недостроенный дом. Если нельзя, то подскажите пожалуйста как поэтапно мне оформить дом из нежилого в жилой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достраивайте дом, вводите в эксплуатацию и получайте новое свидетельство о праве собственности.