Как получить свидетельство о расторжении брака после потопа архивов в Казахстане, если я живу в Майами?

• г. Лодердейл-Бай-Те-Си

Мне срочно нужен документ - свидетельства о расторжении брака Развод был в Казахстане в начале 90 годов Архивы были потоплены и естественно документы пришли в негодность Как быть теперь Я сейчас живу в Майами Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если там есть консульский отдел республики Казахстан, вам необходимо обратиться туда

Я могу Вам помочь в решении этого вопроса. Пишите по email.