Как получить свидетельство о расторжении брака после потопа архивов в Казахстане, если я живу в Майами?

• г. Лодердейл-Бай-Те-Си

Мне срочно нужен документ - свидетельства о расторжении брака Развод был в Казахстане в начале 90 годов Архивы были потоплены и естественно документы пришли в негодность Как быть теперь Я сейчас живу в Майами Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если там есть консульский отдел республики Казахстан, вам необходимо обратиться туда

Спросить
Пожаловаться

Я могу Вам помочь в решении этого вопроса. Пишите по email.

Спросить
Пожаловаться

Мне срочно нужен документ - свидетельства о расторжении брака Развод был в Казахстане в начале 90 годов Архивы были потоплены и естественно документы пришли в негодность Как быть теперь Я сейчас живу в Майами Спасибо СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Нужен документ, подстверждающий смену фамилии. Регистрация брака в Казахстане в прошлом веке). Развод в России 3 года назад. Могут ли выдать справку о браке (или смене фамилии) в ЗАГСе где было расторжение брака? Справка нужна срочно, если писать запрос в Казахстан это очень долго.

Свидетельство о регистрации брака хранится в архиве ЗАГСа, где был оформлен развод. Можно ли как-то сделать выписку (справку) из этого документа?

У меня есть нотариально заверенная копия свидетельства о браке (при смене фамилии), но нотариус по наследственному делу говорит, что этого недостаточно. Так ли это?

Столкнулся с проблемой. Я гражданин Киргизии. Был заключён брак в Казахстане с гражданкой Казахстана. После развода получил решение суда, свидетельство о расторжении брака по новому закону в Казахстане не выдают. Сейчас, подаю документы на РВП по программе переселения. Документы не принимают, только потому что нет свидетельство о расторжении брака. Как быть в такой ситуации, свидетельство в Казахстане не выдают.

О получении свидетельства о расторжении брака. Зовут меня Виталий, живу я в Казахстане, развод с 2001 года по решению суда Тамбовской области. Свидетельство не получил, уехал в Казахстан к родителям, в данный момент хотел зарегистрировать брак с гражданкой Казахстана, но нас не регистрируют без этого документа, хотя имею решение суда на руках. Нет возможности поехать в Россию для получения свидетельства. Как мне быть в данной ситуации?

В 1995 году брак был заключен в Казахстане, затем из Казахстана уехал. Затем вроде бы супруг подавал на развод, но разведены или нет не знаю. Как можно узнать разведена или нет и получить копию свидетельства о расторжении брака или свидетельства о браке, если я живу в России.

Подала по почте России иск о расторжении брака с мужем. Кроме иска были приложены документы и СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ в оригинале. Муж умер. Развод не актуален. Мне сейчас необходимо вернуть свидетельство о браке. Звонила в суд, судья ответила, что нужно подавать заявление на отказ от иска, сказала так же искать образец на сайте судебного участка. Поискала на сайте. Среди образцов именно данного заявления нет. Подскажите, пожалуйста, правильный образец об отказе от иска по расторжении брака, чтобы я могла получить назад документы и, главное, свидетельство о браке. Документ нужен СРОЧНО!

Я из Крыма. Состояла в браке с гражданином РФ до 2010 г. На момент расторжения брака (по суду) была гражданкой Украины. Брак регистрировался и расторгался в Московской области. Свидетельство при расторжении брака не получила. Хочу получить его сейчас. Что правильно должно быть написано в свидетельстве о разводе - гражданка Украины (как в 2010 году) или гражданка РФ? И возможно ли подать документы, чтобы в свидетельстве было написано гражданка Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните пожалуйста, в свидетельство о регистрации брака допущена ошибка в одной букве имени, все остальные документы выданы правильно. Есть свидетельство о расторжении брака, на основании свидетельства о регистрации брака также с ошибкой в имени. Не ставят печать о разводе и естественно не выдают документ о расторжении брака. Как быть в этом случае.

Я проживаю в Казахстане, бывший муж в России. Брак был расторгнут в России, решение вступило в силу в декабре 2010 г. Суд проходил без моего участия с моего письменного согласия в виду отдалённости проживания. Я выступала в качестве истца. Сейчас получила заказным письмом решение о расторжении брака и обратилась в органы ЗАГС по месту жительства с вопросом о регистрации расторжения брака (получения свидетельства о расторжении брака), но мне ответили, что эту процедуру я должна проделать в России. Как же так? В России мне объяснили, что регистрация расторжения брака осуществляется оп месту прописки. Как быть? Мне нужно срочно получить данное свидетельство. Заранее спасибо за помощь. Где можно оформить регистрацию расторжения брака (получить свидетельство о расторжении брака)

Купила квартиру, находясь в состоянии развода, была регистрация права приостановлена и доносился документ о расторжении брака, брак был расторгнут 27 мая, а свидетельство о праве было выдано 28 мая. Считается ли жилье купленым в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение