Правомерность директора требовать работу без доплаты в промтоварном отделе при увеличении объема работы и материальной ответственности

• г. Оха

Я хочу спросить, Я работаю продавцом в ООО продуктового отдела, но есть ещё и промтоварный отдел, там тоже был продавец но ушёл в декрет. Директор обязывает работать в промтоварном отделе без доплаты. Правомерные ли действия директора если объём работы и материальная ответственность увеличилась?

Ответы на вопрос (1):

Действия директора неправомерны.По ТК РФ за совмещение положена дорлата