Как продать квартиру, включенную в собственность детей, при использовании материнского капитала для погашения кредита?

• г. Благовещенск

При использовании материнского капитала для погашении долга по кредиту с меня требуют чтобы я включил детей в собственики жилого помещения. Как быть если я захочу продать квартиру в связи с расширением или переездом например?

Ответы на вопрос (1):

требование о включении детей в число собственников правомерно Это самое главное условие выдачи маткапитала