Судебное разбирательство - иск против матери по оскорблениям, выгону из жилья и расприватизации квартиры - рассмотрение дела и вопрос срока давности

• г. Новосибирск

Я хочу судиться с матерью за оскорбления, попытки выгнать меня с ребенком с законного жилья и подать на расприватизацию квартиры поскольку считаю, что в момент приватизации уговорив подписать отказ меня ввели в заблуждение. Скажите к каким судьям нужно обращаться с данной проблемой и имеет ли в таком случае значение срок давности приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности 3 года (ст. 196 ГК РФ). Расприватизировать можно только с согласия всех.