Можно ли признать недействительной сделку по покупке квартиры по доверенности? Срок отчуждения недвижимости

• г. Екатеринбург

Купила по доверенности квартиру 5 лет назад. Собственники, со слов представителя, перебрались на ПМЖ в Америку. Могут ли они признать сделку недействительной? Какой срок отчуждения по сделкам с недвижимостью.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Срок давности давно прошел.