Как обезопасить долевое имущество при задолженности мужа по кредитам? Возможен ли перевод доли на несовершеннолетнюю дочь или внучку?

• г. Троицк

Муж набрал кредитов. Я не в курсе. Есть дом в долевой собственности. Как обезопасить свое имущество... Может подарить свою долю дочери (она от другого брака), или внучке, но она не совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

если поручителем по кредитам не выступали, то вам не могут быть предъявлены требования по их оплате