Как оформить землю под трехквартирным домом, если соседи не собираются его приватизировать

• г. Владивосток

Я являюсь собственником квартиры в трехквартирном доме. Земля под домом не приватизирована. Собрался оформлять зу, но соседи (собственники других квартир) пьют и не собираются его оформлять.

Как мне быть, моя квартира с отдельным входом, могу ли я выделить свой земельный участок и каков порядок дейтвий.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению закон предусматривает в этом случае только совместное обращение (ст. 36 ЗК РФ). Договаривайтесь.