Что делать, если сын призван на срочную службу и подписал подписку о невыезде?

• г. Челябинск

Сын призван на срочную службу и подписал подписку о невыезде. Явиться в военкомат с вещами нужно 31.05.14 г. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Представить сведения в военкомат о том, что является подозреваемым (обвиняемым, подсудимым).