Легальность изъятия имущества судебными приставами без предварительного судебного решения и уведомления ответчика

• г. Кемерово

Имеют ли право судебные приставы совершая рейд, изъять имущество ели ответчик не получал судебное решение и не в курсе происходящего? Ссылаясь на судебное решение имея его в электронном виде.

Ответы на вопрос (1):

Александр Григорьевич, данные действия ОСП неправомерны.

Советую вам обжаловать неправомерные действия приставов в судебном порядке, подав жалобу.

Если необходима помощь в составлении жалобы со всеми ссылками на нормы и законы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.