Может ли директор и учредитель ООО назначить себя на должность главного инженера предприятия и как оформить данное назначение?

• г. Екатеринбург

Могу ли я как директор и единственный учредитель в ООО назначить себя на должность главного инженера предприятия. Если да, то как это офрмить.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Просто приказом и записью в трудовую.Приказ выглядит:

ПРИКАЗ

Назначить Иванова директором

подпись Иванов

Конечно можете, закон не запрещает работать по совместительству

Приказ о приеме на работу гл инженером на условиях совместительства

Трудовой договор на условиях совместительства