Как найти учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации

Вопрос №4060133

Может ли работодатель обязать работника регистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)

Ответы на вопрос:

Юрист г. Снежногорск
29.05.2014, 10:08

В Трудовом кодексе РФ таких прав у работодателя нет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Могут ли меня не заселить в общежитие из за долгов по учебе?

Обязан ли врач реаниматолог сообщать о смерти пациента, находящегося в отделении реанимации, по телефону, указанному на истории болезни. Какими федеральными законами это определяется? Сам факт сообщения о смерти по телефону законен? Спасибо!

Мне вчера звонили по номеру 88007751098 и слегка угрожали что бы я заплатил 4000 т. р. которые якобы снял с (клик мани) но я там никогда не брал и не беру там деньги. Что делать?

Могу ли я расчитывать на максимальное пособие в цзн, если проработала с 10.09.2016 по 25.11.2016, затем с 25.01.2017 по 1.06.2017 на другом месте. До этого больше года официально не работала.

Могу ли я самостоятельно получать пенсию по потери кормильца в возрасте 16 лет? Без согласия опекуна.

У меня есть платежи по исп. листу, я являюсь матерью одиночкой, могут ли мужа привлечь выплачивать долги, если они были взяты не браке? И если мы зарегистрируемся, а он не удочерит моего ребенка буду ли я считаться одиночкой?

• г. Бийск

У меня такая ситуация на меня написали заявление бабушка типа того что я украл шапку норковую Я даже и незнаю Я живу на втором этаже она на четвертом этаже Помогите что мне делать.

Как можно с вами связаться. Чтобы обсудить суть вопроса. Нам необходима консультация специалиста.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.