Как подать на алименты после отношений с женатым мужчиной, который вернулся к жене?

• г. Караганда

Я встречалась с женатым мужчиной и родила ребенка, он это хотел. В браке у него уже есть 2 детей, одному 19 лет второму 10 лет, но не давно он нас бросил и вернулся к жене. Я бы хотела узнать как я могу подать на алименты? Возможно ли? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если отцовство не установлено, то нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, в суде ходатайтствуйте о назначении экспертизы