Выставление квитанции за оплату коммунальных услуг торгового центра - правомерно или нет?
• г. Ставрополь
Правомерно, что собственник торгового центра выставляет к оплате мне, владельцу помещения 17 кв. м.в квитанцию: оплату камер наблюдения наружных, бухгалтерии, охраны и прочее.
Ответы на вопрос (1):
г. Железногорск
Здравствуйте Лариса! Это зависит от того, что написано в договоре аренды.